Российские звезды
1 февраля 2021 г., 13:23

"Уже не тот": Диму Билана раскритиковали за новый цвет волос

Otkrito.lv

Певец Дима Билан после того, как подстригся «под ноль», отрастил небольшой «ежик» и покрасил его в белый цвет. Результатом этого эксперимента он поделился в Instagram-аккаунте с подписчиками. Однако не все из них оценили такое преображение звезды.

— Теперь это так! Я все-таки считаю, что до сорока надо экспериментировать! А как вы относитесь к тому, чтобы не быть скучными и не унывать? — подписал певец снимок, на котором предстал в образе коротко стриженного блондина.

Подписчики не преминули оценить новый образ звезды. Часть из них осталась довольна преображением Билана. «Очень красиво»; «Так странно, тебе идет любая прическа. Любая длина и любой цвет»; «Вам идет новый образ», — написали они.

Однако нашлись и те, кто не поддержал эксперименты с внешностью артиста. «Дима, ты, конечно, не обижайся, но скажу прямо, тебе не идут подобные эксперименты, все-таки брюнетом тебе было лучше»; «Лучше темным. Этот цвет совсем не идет. Билан уже не тот стал»; «Некрасиво, вот честно! Сразу как-то женоподобно выглядит», — раскритиковали певца фолловеры.

Дима Билан в Instagram в 2020 году

gallery icon
54