Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин рассекретили имя будущего ребенка
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин сошлись семь лет назад
Российские звезды
1 сентября 2015 г., 9:28

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин рассекретили имя будущего ребенка

Otkrito.lv

33-летняя фигуристка Татьяна Тотьмянина и 35-летний фигурист Алексей Ягудин уже в ноябре станут родителями во второй раз.

Первая дочь пары появилась на свет в ноябре 2009 года, поэтому в этом году в семье будет двойной праздник: 6-летие Елизаветы и рождение еще одного малыша. Счастливые родители не скрывают, что у них появится девочка по имени Мишель. «Мы не суеверны и имя уже придумали, назовем дочку Мишель. Я очень люблю Францию. Мы всей семьей учим французский язык, часто бываем в Париже, Лиза ходит там в детский сад и уже болтает лучше нас. Мечтаем проводить там больше времени», — в интервью журналу Hello! рассказала Татьяна.

Когда супруги только узнали, что у них будет ребенок, то попытались намекнуть дочери, мол, скоро у тебя появится братик или сестренка, на что она неожиданно ответила: «А я не хочу. Никого мне не надо! В игрушки мои будет играть?» Тогда Татьяна и Алексей закрыли эту тему на несколько месяцев — до тех пор, пока не произошел один случай. «Я уже рассказала о том, что жду ребенка, маме одной Лизиной подружки из сада, — продолжила Тотьмянина. — Так вот, приходит наша дочь и вдруг говорит: «А мне подружка сказала, что у тебя в животе моя сестричка, это правда?» Говорю: «Правда. А что тебе еще подружка сказала?» А Лиза такая: «Она очень сильно хочет сестренку или братика...» «А ты?» — спрашиваю. «Ну, теперь и я, видимо, захочу». Лиза у нас девочка с характером, причем папиным, непростым. Острая на язык, все время что-то смешное говорит, очень любит быть в центре внимания».

В данный момент Татьяна находится в декретном отпуске, который проводит с дочерью: они вместе занимаются иностранными языками, читают, смотрят мультики. «Еще у меня каждый день класс йоги и обязательно пешая прогулка в пять километров. Мне надо быть в форме. Потому что после родов я обязательно вернусь на лед», — говорит фигуристка.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин в Instagram

Любовь Новоселова / Фото: Instagram