Российские звезды
31 января 2021 г., 18:47

Шепелев выложил новое фото с возлюбленной и раскрыл секрет семейного счастья

Otkrito.lv

38-летний телеведущий продемонстрировал идиллию в отношениях с избранницей. Дмитрий Шепелев проводит все свободное время вместе с невестой, 37-летним дизайнером Екатериной Тулуповой.

Сегодня шоумен поделился с поклонниками совместным фото с возлюбленной, сделанным, по всей видимости, еще теплой осенью. Влюбленные расположились на деревянной площадке у водоема. Под снимком с отдыха Дмитрий порассуждал о необходимости уединяться со второй половинкой.

«У нас получилось очень социально-активное окончание недели. Сходили в кабаре, побывали на дружеской вечеринке и одном приватном мероприятии. И хочу сказать, что волнения от того, что «сегодня детей уложит няня», они совсем напрасны. Детям уже 8, им даже прикольно изменить привычный сценарий, где мама-папа чистят зубы и читают сказку. А самим взрослым очень важно побыть вдвоем и насладиться друг другом, друзьями и вечером свободным от семейных обязанностей. Только собаки требуют внимания без поправок на отдых родителей, иначе ковры в химчистку, к гадалке не ходи», – поделился Шепелев.

Подписчики ведущего искренне порадовались за светлый этап в его жизни. «Вы заслужили это семейное счастье», «Классные! Вы подходите друг другу», «Настоящая гармония», – прокомментировали интернет-пользователи.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34