Российские звезды
28 января 2021 г., 14:26

"Проглотила обиду": Эвелина Бледанс со слезами на глазах рассказала об унижении

Otkrito.lv

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась в своем Instagram крайне неприятной историей, которая произошла с ней накануне. Она заявила, что ее очень сильно обидели и унизили ее достоинство.

Артистка не стала вдаваться в подробности, однако написала, что унизили ее «через маленького по должности человека, на которого и посыпались все шишки». По ее словам, об этой истории с ее стороны знают только два человека.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

Эвелина поинтересовалась у своих подписчиков, как бы они поступили на ее месте. «Вы бы поняли человека, который, как я, стиснув зубы и слезы без скандалов и криков вышел из ситуации, не проклиная и не сея негатив? Вот странная ситуация - за детей я порву, найду и порву, а тут фактически просто проглотила обиду», - посетовала Бледанс.

Отметим, что ее пост сопровождался видео, на котором актриса снимает себя на камеру и можно увидеть, что она едва сдерживает слезы. Можно предположить, что речь может идти о младшем сыне Эвелины — она воспитывает особенного ребенка. Семену сейчас 8 лет.

Подписчики, в свою очередь, оставили десятки комментариев со словами поддержки и призвали актрису не обращать внимания на невзгоды.

Сын Эвелины Бледанс Семен

gallery icon
51

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56