Российские звезды
24 января 2021 г., 13:23

"Теперь твоя обитель - холодная земля": вдова Бориса Грачевского заявила, что ее жизнь остановилась

Otkrito.lv

Для Екатерины Белоцерковской смерть Бориса Грачевского стала настоящим ударом. Она и представить не могла, что ее 71-летний супруг не сможет справиться с болезнью.

Екатерина осталась с маленьким ребенком на руках, однако друзья умершего Бориса Грачевского пообещали, что не оставят ее в сложной ситуации. Одна из подруг режиссера уже предложили ей помощь, но пока вдова убита горем и не готова к разговорам.

Жена Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская

gallery icon
45

Сегодня в социальных сетях Екатерина решила обратиться к покойному супругу. «Семь дней с твоих похорон. А я так и не могу в это поверить. Ты все равно со мной и во мне. Теперь твоя обитель — холодная земля. Каждый раз приезжая к тебе, у меня останавливается жизнь. Она остановилась 14 января. Я люблю тебя», — написала Белоцерковская.

фото: Instagram

Следом она показал кадры подросшего Филиппа — младшего сына Бориса Грачевского. В одном из своих последних сообщений друзьям создатель «Ералаша» сказал, что не собирается умирать, потому что ему надо поднять на ноги наследника. «Спасибо тебе за это чудо. Если бы не было его, я не знаю, чтобы со мной было», — написала Екатерина.

фото: Instagram

Прощание с Борисом Грачевским в Москве

gallery icon
11

Борис Грачевский (1949-2021)

gallery icon
6