фото: Youtube
Выяснилось, что Цивин вывез из кабинета Баталова в «неподъемных черных пакетах»
Российские звезды
20 января 2021 г., 13:34

Выяснилось, что Цивин вывез из кабинета Баталова в «неподъемных черных пакетах»

Otkrito.lv

Адвокат семьи актера Алексея Баталова Юлия Антонова заявила, что юрист Михаил Цивин вывез из квартиры звезды «неподъемные черные пакеты», в которых оказались книги с ценными автографами и письма Алексея Баталова. Сам юрист уверял, что вдова Гитана Леонтенко сама попросила его вынести мешки на помойку. Якобы они были ей совсем не нужны.

Наталья Дрожжина и Михаил Цывин в зале суда

gallery icon
9

Отметим, что Цивин вывез пакеты из дома Баталовых, когда делал ремонт в квартире актера. При этом позже он «забыл» все вернуть обратно, а, скорее всего, просто не собирался этого делать.

«Маша очень трепетно относится к каждой вещи, которая связана с памятью ее отца. Старая мебель, поделки, светильники, торшеры, которые делал своими руками Алексей Владимирович, — все хранится в семье в лучшем виде. Письма отца Маша никогда бы не выбросила».

Михаил Цивин и его жена актриса Наталья Дрожжина обвиняются в крупном хищении. Они, как считают адвокаты Баталовых, оформили на себя по договору ренты несколько квартир семьи Баталовых и могли также похитить крупную сумму денег. Им светит до десяти лет колонии, сообщает «Комсомольская правда».