фото: Instagram
Бен Аффлек и «девушка Бонда» расстались после года отношений
Мировые звезды
19 января 2021 г., 11:34

Бен Аффлек и «девушка Бонда» расстались после года отношений

Otkrito.lv

48-летний Бен Аффлек и 32-летняя Ана де Армас расстались. Роман звезд продлился около года.

Бен Аффлек после выхода из реабилитационной клиники

gallery icon
11

Ана и Бен начали встречаться в начале 2020 года, работая над фильмом «Глубокие воды», в котором исполнили главные роли. На протяжении всего романа актеров неоднократно «разводила» пресса, но официальное подтверждение их разрыва случилось только сейчас.

Как сообщают инсайдеры издания People, инициатором расставания стала Армас. По словам близкого окружения актрисы, отношения влюбленных зашли в тупик, а сами артисты осознали, что «стремятся к разным целям». «Это решение было обоюдным, а сами отношения закончились на дружеской ноте», — цитирует слова инсайдера People.

Также сообщается, что одной из причин разлада в отношения звезд стало нежелание Аны переезжать в Лос-Анджелес, в то время как Бен планирует жить только в этом городе, чтобы быть ближе к своим детям, рожденным в браке с актрисой Дженнифер Гарнер.

Дженнифер Гарнер на премьере фильма "Багровая мята"

gallery icon
8

Какими бы ни были основания для разрыва, окружение экс-пары уверяет, что Ана и Бен не имеют обоюдных претензий друг к другу и сумели закончить отношения на положительной ноте.

«У Бена сейчас в разработке три проекта, он погружен в работу. Также он старается больше времени проводить со своими детьми. Думаю, в его жизни хватает занятий, на которые он мог бы переключиться после расставания», — подытожил инсайдер.

Бен Аффлек излечился от алкоголизма и больше времени посвящает семье

gallery icon
4