фото: Instagram
Экс-жена Аршавина впервые показала изуродованное болезнью лицо
Российские звезды
19 января 2021 г., 10:27

Экс-жена Аршавина впервые показала изуродованное болезнью лицо

Otkrito.lv

Экс-жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина не так давно похвасталась обновленной внешностью. Она честно призналась, что сделала риноплатиску и увеличила губы. И хотя некоторые недоброжелатели осудили женщину за хирургическое вмешательство, она заявила, что вполне довольна результатами. Однако ходить красивой пришлось недолго.

Чуть позже Алиса стала публиковать в личном блоге снимки, все время прикрывая лицо руками. Фолловеры недоумевали, не понимая, что бы это значило. Журналистка не стала скрывать и рассказала, что у нее аутоиммунный некроз лобной пазухи. Из-за этого внешность сильно пострадала. «Болезнь разрушила и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри», — призналась Алиса.

Врачи долго не могли разобраться в причине ее страданий, а когда поняли, провели две операции. Однако проблема до сих пор не решена до конца.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon
36

Теперь же Казьмина решилась показать себя такой, какая она есть. В преддверии Крещения она разместила в Instagram несколько честных фото без коррекции, на которых видно, что у нее на лице опухоль, из-за которой нос перекосило в сторону. «Поклонилась. Кверху руки, помолилась. Помоги мне и моим детям пройти все эти испытания. Или просто принять. С праздником, милые, добрые люди», — написала она в своем аккаунте.

фото: Instagram
фото: Instagram