Российские звезды
15 января 2021 г., 10:27

Сестра Жанны Фриске закрутила роман после развода

Otkrito.lv

Наталья Фриске показала в социальной сети снимок с молодым человеком. Поклонники звездной родственницы тут же предположили, что девушка позирует с любимым мужчиной. Та не стала скрывать перемены в личной жизни.

Наталья Фриске развелась с мужем Сергеем в 2019 году, и с тех пор о ее романтической стороне жизни ничего не было слышно. «Наташа и Сережа испытывали друг к другу сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились», — говорили о причинах разрыва знакомые девушки.

фото: Instagram
Наталья с бывшим мужем

Однако теперь Наталья не одинока. «СтарХиту» удалось узнать, что связывает девушку с Александром Титовым, с которым она обнимается на фото. «Да, у меня новые отношения. Саша — мой молодой человек. Мы вместе рекламировали магазин моей подруги и сняли такой фэмили-лук», — рассказала Наталья.

В Stories она также показала, как обедает в ресторане в компании любимого человека. Александр, как и его избранница, тоже ведет страницу в Instagram, но в закрытом режиме. 

К слову, Наталья намекала на перемены в личной жизни еще в декабре и была буквально переполнена радужными эмоциями. «Самый красивый наряд женщины — это счастье! Желаю вам носить его, не снимая!» — писала в социальной сети девушка. 

Сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram в 2019 году

gallery icon

Сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram в 2015-2017-х годах

gallery icon