фото: Instagram
Прилучный из-за проблем с лицевым нервом перестал нормально улыбаться
Российские звезды
12 января 2021 г., 12:35

Прилучный из-за проблем с лицевым нервом перестал нормально улыбаться

Otkrito.lv

Имя 33-летнего Павла Прилучного последние несколько месяцев постоянно упоминается в прессе. На этот раз журналисты обратили внимание на то, как изменилось лицо актера после недавней драки.

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon
56

Если поклонников артиста до сих пор удивляет невероятно быстрое восстановление кумира после драки с бизнесменом в Калининграде (хотя некоторые подозревают звезду в пиаре — при учете зафиксированных у Павла травм медики уверяют, что Прилучный не мог так быстро прийти в форму), журналисты обратили внимание на то, что внешность бывшего мужа Агаты Муцениеце все же претерпела некоторые изменения.

Так, во время недавних съемок Павел записал небольшое видео, давая возможность рассмотреть свое лицо. Во время записи артист постарался улыбнуться, глядя в камеру, но его лицо исказила гримаса — нижняя губа звезды «ушла» не в сторону, а вниз, почти не размыкаясь от верхней. Очевидно, что у звезды появились проблемы с лицевым нервом, который и мог стать причиной того, что отныне Павлу не удается полноценно улыбаться.

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

Примечательно, что подобные внешние изменения отчетливо заметны на лицах артистов — людей, чьи лица максимально близко снимает камера. Сам Прилучный пока это никак не комментирует, но любопытно, как повреждение лица может сказаться на его дальнейшей работе в кино.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38