Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на шопинге в январе 2021 года

gallery icon
19
Мировые звезды
11 января 2021 г., 13:35

Больше не одевается, как мальчик: дочь Джоли и Питта Шайло встала на путь женственности

Otkrito.lv

Кажется, старшая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта все-таки разобралась сама с собой. Ее волосы становятся длиннее, а шорты короче…

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

14-летняя Шайло Джоли-Питт считается самым знаменитым звездным ребенком. Во многом благодаря тому, что еще в детстве попросила называть себя Джоном. Девочка отказывалась носить милые наряды и длинные волосы — куда больше ее прельщали мальчишеские свободные шорты и короткие стрижки.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло в Лос-Анджелесе

gallery icon
7

Анджелина Джоли и Брэд Питт никогда публично не высказывались об особенностях своего ребенка, но и явно не пытались что-то запретить дочери.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на премьере в платье от Ульяны Сергеенко

gallery icon
13

Инсайдеры говорили, что Энджи всецело поддерживает девочку в ее желании самовыражаться любыми способами и даже называет ее Джоном. А вот у звездного отца все-таки оставались вопросы к идентификации дочери и тому, как это может повлиять на ее судьбу.

Ходили слухи, что наследница знаменитостей уже принимает гормональную терапию и готовится после 18-го дня рождения сделать операцию по смене пола. Но похоже, что этому не суждено свершиться.

Дело в том, что во второй половине 2020-го Шайло стали все чаще замечать в образах, не свойственных ей ранее. Школьница впервые в жизни начала отращивать длинные волосы и даже носить девичьи наряды — хоть и весьма сдержанные и приближенные к стилю унисекс.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на церемонии NBR Awards- 2018

gallery icon
20

Вот и на днях папарацци поймали Джоли с дочерью на шопинге в бутике женской одежды. На этот раз Шайло вышла в свет в микро-шортах из джинсы. А ведь всего полгода назад она бы с радостью променяла их на лаконичные бриджи.

Судя по снимкам, девочка продолжает отращивать волосы, хоть и собирает их в пучок. Возможно, пока ей неудобно ходить с распущенными локонами. Или же просто Шайло еще немного стесняется такого явного проявления женственности на публике.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен на шопинге в супермаркете Target

gallery icon
24

Темы

Новости шоу-бизнесаАнджелина ДжолиБрэд ПиттШайло Джоли-ПиттПапарацци

Другие сейчас читают