Российские звезды
11 января 2021 г., 13:26

"Вы снова вместе?": Решетова ответила на вопрос об отношениях с Тимати

Otkrito.lv

Несмотря на то, что в октябре прошлого года Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании, вопросов о возможно пиаре или воссоединении меньше не становится. А после того, как рэпер прилетел к отдыхающей в Дубае модели, вопросов стало еще больше. Так что же происходит на самом деле?

В Дубае Анастасия Решетова отдыхает вместе с сыном от Тимати Ратмиром, и именно наличие ребенка, по словам модели, является главным поводом сохранить теплые отношения.

Тимати и Анастасия Решетова

gallery icon
27

Именно об этом сегодня в Instagram сообщила Анастасия.  "Самый популярный вопрос на данный момент - вы снова вместе? Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, теплые отношения в том числе и ради ребенка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем. Многие привыкли к тому, что после расхода люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное, поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие. Главное, что Ратик видит улыбающуюся маму и заботливого папу", - написала Решетова.

Впрочем, некоторые все равно считают, что пара воссоединится после показа реалити-шоу "Холостяк", в котором участвует Тимати.

Анастасия Решетова с сыном в Египте осенью 2020 года

gallery icon
5

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55