Российские звезды
8 января 2021 г., 16:34

Тимати прилетел в Дубай, где встретился с Решетовой, Джиганом и Самойловой

Otkrito.lv

Анастасия Решетова улетела в Дубай еще перед Новым годом. В социальных сетях модель писала, что отправилась в отпуск вместе с сыном и подругой Натальей Рудовой. Однако накануне к ним присоединился и Тимати.

Прошлым вечером Тимати прилетел в Дубай, чтобы воссоединиться с матерью своего сына и друзьями — Джиганом и Оксаной Самойловой. Примечательно, что Анастасия Решетова еще накануне стала интриговать фанатов снимками, на которых она позирует рядом с огромным букетом красных роз. «Точно от Тимати», — предполагали подписчики и не ошиблись!

фото: Instagram

Сегодня в Instagram появились первые совместные кадры бывших возлюбленных, а позже и сама Анастасия опубликовала Stories с рэпером и маленьким Ратмиром. «Тимати ради вас прилетел?»; «Вообще не похоже, что вы расстались! Все-таки пиар?»; «Вы воссоединились?» — спрашивали наперебой фанаты.

Отметим, что в конце 2020-го у рэпера в ОАЭ прошли съемки восьмого сезона шоу «Холостяк». Ходили слухи, что после того, как проект закончится, Тимати вернется к Анастасии, однако модель опровергала эти домыслы. «Как бы ни было, жалко, что мой сын будет расти без отца. Но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписывается», — говорила Решетова.

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55