фото: Instagram
"Прыгнуть в бассейн из роз – done": Бузова и Манукян отметили 17 месяцев отношений
Российские звезды
8 января 2021 г., 12:23

"Прыгнуть в бассейн из роз – done": Бузова и Манукян отметили 17 месяцев отношений

Otkrito.lv

Вчера Ольга Бузова и Давид Манукян отметили 17 месяцев своих отношений, которые начались в конце лета 2019-го. Перед Новым годом влюбленные улетели на Мальдивы. В честь знаменательной даты Ольга устроила для бойфренда сюрприз на одном из необитаемых островов, приготовив собственноручно разнообразный завтрак.

Давид Манукян не остался в долгу, исполнив давнюю мечту Ольги. Он организовал для возлюбленной бассейн, полный розовых лепестков. Купанием в необычном водоеме Бузова похвасталась в разделе Stories своего микроблога в Instagram. «Спасибо любимый @dava_m. Я сегодня купалась в розах. Наш еще один потрясающий праздничный день… Прыгнуть в бассейн из роз – done. Так было красиво. Память на всю жизнь», — поведала поп-звезда в своем микроблоге в Instagram, продемонстрировав также ныряние в басен, покрытый алыми цветами.

Давид старается баловать свою возлюбленную дорогими подарками. Год назад, когда пара встречалась всего несколько месяцев, они отправились встречать Новый год в Куршевеле. Певица не преминула похвастаться тогда роскошным подарком от любимого — браслетом. Бузова, в свою очередь, презентовала возлюбленному брендовые очки. В августе прошлого года Ольга и Давид отмечали годовщину своих романтических отношений в сочинском ресторане. Там Манукян преподнес своей возлюбленной очередной бриллиантовый браслет, серьги и подвеску. Ольга Бузова была в восторге от украшений, отметив, что у Манукяна безупречный вкус.

Новый год 2021: Ольга Бузова и Давид Манукян на Мальдивах

gallery icon
23

Ольга Бузова и Давид Манукян в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
26

Ольга Бузова и Давид Манукян

gallery icon
47