Российские звезды
6 января 2021 г., 15:27

"Готовит обеды и ужины молодой семье": Варум рассказала об американской жизни 21-летней дочери

Otkrito.lv

У Леонида Агутина и Анжелики Варум одна общая дочь - 21-летняя Елизавета, которая с детства живет в Америке и редко видится с родителями. Чем девушка занимается сейчас?

В интервью "Телепрограмме" Анжелика Варум рассказала, что главное дело жизни дочери - это музыка. "Она очень погружена в творчество. И каждый раз, слушая ее музыку, стихи, я испытываю чувство гордости. Ситуация в Америке такая же, как у нас. На время концертная деятельность приостановилась. Но Лиза продолжает работать с группой, записывает и репетирует новый материал, снимает небольшие видео. Пять раз в неделю подрабатывает у молодой семьи, готовит им обеды и ужины. Лиза очень вкусно готовит. Это с детства было одним из ее хобби. Вот и пригодилось", - сообщила Анжелика.

Что касается советов, то, по словам Варум, в 21 год детям они уже не нужны, потому что они молоды и уверены в собственных силах. И это, по словам певицы, замечательно! "Не думаю, что опыт даже самого близкого человека может заменить собственный, если речь, конечно, не идет о здоровье или о каких-то мелких бытовых вещах", - подытожила жена Леонида Агутина.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета

gallery icon
35

Анжелика Варум и Леонид Агутин

gallery icon
48