Российские звезды
1 января 2021 г., 13:26

Вот это да! Тимати отметил Новый год с мамой, бывшей возлюбленной и Киркоровым

Otkrito.lv

Симона Юнусова, Алена Шишкова и Егор Крид также стали гостями 53-летнего поп-короля российской эстрады.

Филипп Киркоров рассказал, в какой обстановке и с кем встретил долгожданный 2021-й. 53-летний король эстрады устроил вечеринку для своих близких и друзей. Гостями праздника стали Григорий Лепс, Тимати, Егор Крид, Джиган, который пришел к Филиппу Бедросовичу вместе со своей супругой Оксаной Самойловой. Спутниками Тимати стала его 61-летняя мать Симона Юнусова и 6-летняя дочь рэпера от Алены Шишковой Алиса. 28-летняя экс-возлюбленная исполнителя также посетила мероприятие.

В своем микроблоге в Instagram Филипп Киркоров опубликовал фото и видео встречи Нового года, в котором произнес тост: «Новый год разрешаю!» Приглашенные звезды последовали примеру радушного хозяина и повторили за ним заветные слова. Кроме роскошного стола, гости помогли нарядить и большую елку в гостиной. По традиции, заведенной в доме Киркорова, каждый шар, помещенный на пушистую красавицу, поможет исполнить загаданное желание. Дети, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы, а также Алиса Юнусова получили подарки и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Отметим, что пришедшие к Киркорову Тимати и Егор Крид пошутили на тему того, что пришли к звезде эстрады вдвоем. В своем микроблоге в Instagram основатель Black Star опубликовал видео, в котором он и 26-летний певец исполнили коротки фрагмент песни Крида «Холостяк». 

фото: Instagram

Филипп Киркоров с детьми в Дубае в ноябре 2020 года

gallery icon
15

Тимати с дочерью в Греции в июле 2020 года

gallery icon
23

Алена Шишкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
104