фото: скриншот YouTube
Меладзе пожелали развестись с Джанабаевой: бывшая супруга певца посмеялась над этим
Российские звезды
31 декабря 2020 г., 13:22

Меладзе пожелали развестись с Джанабаевой: бывшая супруга певца посмеялась над этим

Otkrito.lv

Вот уже шесть лет артист живет в браке с Альбиной Джанабаевой, с которой он растит двоих сыновей. Вот только некоторые поклонники Валерия Меладзе до сих пор импонируют его первой супруге Ирине Малухиной и желают им... снова сойтись.

Один из пользователей Сети написал Меладзе, что хочет его развода с Альбиной... «Здравствуйте, Валерий, я желаю, чтобы вы разошлись с Джанабаевой и сошлись с Ириной. Она же мудрая, красивая», — отметил подписчик. Малухина отреагировала на данное сообщение, оставив под ним веселый смайл.

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина

gallery icon
37

К слову, сама Малухина не раз признавалась, что тяжело переживала разрыв с артистом. Правда, со временем эта боль поутихла, и ей удалось простить экс-супруга. «С Валерием у нас нормальные отношения — куда здоровее, чем когда-либо, и это ценно для нас обоих. Моя жизнь довольно закрыта, и я не переношу громкие скандалы, поэтому нет внутренней потребности сводить счеты на публике. Исходя из этого, не нужно искать в моих высказываниях скрытые намеки на «жареное», — откровенничала она.м

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29

А Меладзе лишь недавно нашел в себе силы признаться в том, что изменял Ирине с Джанабаевой несколько лет. «С момента как Дмитрий Костюк вместе с Костей, моим братом, стали мыслить о названии этой группы («ВИА Гра», куда Альбина пришла в 2006-м) и вообще о создании такой команды до момента, когда туда пришла Альбина, произошли некоторые события. Дима, надо сказать, сыграл большую роль в продюсировании группы. Но сначала Альбина пришла работать ко мне в группу на бэк-вокал. Вот тогда у нас случился роман», — делился 55-летний артист.

Валерий Меладзе в Instagram

gallery icon
49