Российские звезды
31 декабря 2020 г., 11:24

"А где же девушка Влада?": Соколовский улетел отдыхать с Ритой Дакотой и ее новым парнем

Otkrito.lv

Утром 31 декабря певица Рита Дакота поразила своих фанатов неожиданным фото.

Девушка выложила в Instagram селфи из самолета, на котором запечатлела себя, своего бойфренда Федора Белогая, а на заднем плане красуется ее бывший муж Влад Соколовский, обнимающий их общую дочь Мию. «Вот такой компанией мы полетели на остров. И это не шутки», — подписала снимок Рита Дакота.

Она назвала эту поездку самым экстремальным путешествием в своей жизни и добавила, что летит вместе с близкими эконом-классом.

Очевидно, звезды решили отдохнуть и встретить Новый год на Бали, а еще подарить 3-летней Мие счастливый праздник в окружении папы и мамы. Благородное стремление, но получается, что артистка поехала отдыхать в компании бывшего мужа и нынешнего парня одновременно. Дакота предвидела недоумение поклонников в комментариях, и оно действительно имеет место быть. «Федор просто святой, видимо», «По вам сериал снять можно», «Фото года просто», «А где же девушка Влада?» — пишут комментаторы, хотя большинство из них просто радуются, что у Мии такие хорошие родители, сумевшие сохранить дружеские отношения ради малышки.

Дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты Мия

gallery icon
78

Влад Соколовский и Рита Дакота в Instagram

gallery icon
40

Рита Дакота и ее бойфренд Федор Белогай

gallery icon
24