фото: Instagram
Эммануил и Ирина Виторган готовы отдать свои половые клетки бездетной паре
Российские звезды
30 декабря 2020 г., 12:26

Эммануил и Ирина Виторган готовы отдать свои половые клетки бездетной паре

Otkrito.lv

Почти три года назад артист и его супруга впервые стали родителями — у них появилась дочь Этель, а спустя короткое время — Клара. Ирина Виторган призналась, что их с Эммануилом Виторганом половые клетки хранятся в клинике и они готовы предоставить свой биоматериал бездетной паре.

Супруги назвали главное условие «сделки». «Я всю жизнь хотела детей, но все не складывалось... С первым мужем разошлась, были романы. Потом я заболела, и мне не разрешили врачи рожать из-за онкологии. Прошло столько лет, и мы это сделали. Что значит естественным или неестественным путем? Наши дети появились — это главное, это наша кровь. Они появились из нашей яйцеклетки и сперматозоида. У нас еще остались клетки. Если надо кому-то отдать эмбрион, мы бы отдали. Но так, чтобы не знать кому. Ведь важно, чтобы дети появлялись на свет. Их должно быть много», — разоткровенничалась 58-летняя жена Эммануила Виторгана на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

81-летний Эммануил Гедеонович не думает о том, что может не увидеть внуков от младших наследниц. Артист старается жить сегодняшним днем. «Я совершено убежден, что увижу все, что мне захочется», — подчеркнул артист.

Ирина Виторган в свою очередь считает мужа самым лучшим папой. «Дочери так тянутся к отцу. У них какое-то бессловесное понимание друг друга. Эммануил рассказывает им сказки, общается с ними. Это так важно, что отец закладывает им основу жизни», — отметила избранница актера.

Дочь Эммануила Виторгана Клара

gallery icon
7

Дочь Эммануила Виторгана Этель

gallery icon
42