фото: Instagram
«Только по голосу можно узнать!» Внешность Вайкуле сильно изменилась
Российские звезды
29 декабря 2020 г., 14:34

«Только по голосу можно узнать!» Внешность Вайкуле сильно изменилась

Otkrito.lv

67-летняя певица уже не в первый раз сталкивается с обвинениями в чрезмерной пластике.

Фотографии Лаймы Вайкуле в молодости

gallery icon
13


В преддверии Нового года исполнительница неприятно удивила фанатов новыми изменениями во внешности. Вайкуле записала для друзей и поклонников видео с поздравлением. Она сняла ролик на фоне празднично украшенной ёлки в своём доме. 

«Надеюсь, что год этого белого бычка будет намного лучше. Я вам желаю, чтобы всё исполнилось, о чём вы мечтаете», — сказала певица. В ответ на пожелания Лайма получила от фанатов критические замечания по поводу своего вида. 

Презентация фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala-2019 в доме у Лаймы Вайкуле

gallery icon
78

В Сети пишут, что артистка перестала быть похожа на себя, а узнать её теперь можно только по голосу. В обсуждении кадров можно встретить мнения, что она стала выглядеть копией Ирины Аллегровой. «Боже мой, я не узнала», «Вообще не узнать, ничего не осталось от той Лаймы», — волнуются комментаторы.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

gallery icon
19


Это  уже не первый раз, когда Вайкуле сталкивается с обвинениями в чрезмерной пластике. Прошлой зимой в СМИ появлялись статьи о том, что певица пользуется услугами хирурга своей подруги Аллы Пугачевой, поэтому стала на неё очень похожа. Сходство действительно прослеживается, особенно это видно на совместных фото двух звёзд эстрады.

Лайма Вайкуле в Instagram

gallery icon
35

Потом Лайму стали путать с дочерью Примадонны Кристиной Орбакайте. Теперь, вот, сравнивают с «шальной императрицей». Единственное, что осталось её «фирменным» — это обволакивающий тембр голоса. Поклонники надеются, что ей удастся сохранить хотя бы его.

Лайма Вайкуле на сцене и за кулисами

gallery icon
53