фото: Instagram
Пэрис Хилтон встретила Рождество в образе сексуальной Снегурочки
Мировые звезды
26 декабря 2020 г., 17:24

Пэрис Хилтон встретила Рождество в образе сексуальной Снегурочки

Otkrito.lv

Скандально известная блондинка решила сделать поклонникам пикантный подарок — ролик, в котором она предстает в полуобнаженном виде. При этом Пэрис показала себя в рождественском образе: белье красного цвета, а на голове шапка Санта-Клауса. Пользователи Сети остались в восторге от горячих кадров.

Пэрис Хилтон и Никки Хилтон-Ротшильд на благотворительном показе в Нью-Йорке

gallery icon

Трудно поверить, но уже в феврале гламурная блондинка Пэрис Хилтон отметит 40-летие. А ведь звезда выглядит точь-в-точь как в период пика своей популярности. Причем богатая наследница может похвастаться не только лицом без единой морщины, но и фигурой, которую продемонстрировала в рождественском ролике.

Пикантное видео Пэрис опубликовала в личном блоге. В кадре светская дива предстает в нижнем белье красного цвета, чулках повязках и шапке-символе праздника.

Она также показала возлюбленного, который нежно целовал ее на камеру. «Санта, я в списке хороших или непослушных детей в этом году?» — игриво подписала она пост.

Наследница отельной империи Hilton также показала пять разных платьев, которые подготовила для празднования Рождества. Она также отметила, что маленькое дефиле устроила из-за невозможности выгулять наряды на мероприятиях. Ведь пандемия коронавируса ввела свои коррективы в проведении вечеринок.

Пэрис Хилтон с одним из бойфрендов

gallery icon

«Несмотря на то, что мы не можем отмечать праздники как обычно, я все же хотела немного повеселиться и примерить мои праздничные образы от всех моих любимых дизайнеров!» — сообщила она.

Пэрис Хилтон с матерью и сестрой Никки на вечеринке Oscar de la Renta

gallery icon