Российские звезды
26 декабря 2020 г., 12:46

Шепелев рассказал о своем втором ребенке

Otkrito.lv

У 37-летней возлюбленной Дмитрия Шепелева растет дочь от предыдущих отношений. Девочку зовут Лада.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, оказавшийся в эпицентре скандалов и выяснения отношений с родственниками певицы, на какое-то время пропал с радаров и неикак не афишировал личную жизнь. Однако позже он рассекретил личность новой возлюбленной. А в последнее время и вовсе все чаще делится совместными снимками, видео с ней и рассказывает истории, связывающие их.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

К примеру, недавно телеведущий сообщил о том, что они с Екатериной Тулуповой готовятся к переезду и уже находятся в процессе просмотров. Он также не скупился на контент, снятый на Мальдивах, куда улетел с избранницей, ее дочерью и подросшим сыном от Фриске.

Теперь же Дмитрий рассказал о любимых новогодних фильмах, которые малыши любят смотреть. В своей публикации Шепелев четко дал понять, что считает дочь Тулуповой своим вторым ребенком. «В «12 месяцев» и «Морозко» они не врубаются — смеются и просят выключить поскорее. Мои обожают «Один дома», «Гринч, который украл Рождество», «Хроники Нарнии», — поделился Дмитрий Шепелев в Instagram. 

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34