фото: Instagram
Цымбалюк-Романовская отказалась прийти на похороны Джигарханяна даже за большие деньги
Российские звезды
25 декабря 2020 г., 13:57

Цымбалюк-Романовская отказалась прийти на похороны Джигарханяна даже за большие деньги

Otkrito.lv

На днях было 40 дней, как не стало Армена Джигарханяна. Прославленный артист умер вскоре после своего юбилея. Проститься с актером пришло гораздо меньше людей, чем предполагалось. Вероятно, это связано с пандемией коронавирусной инфекцией, бушующей по всему миру.

Журналисты ожидали увидеть, как с покойным артистом придет проститься его бывшая супруга, киевская пианистка Виталина цымбалюк-Романовская, с которой Армен Джигарханян со скандалом расстался три года назад. Но этого не произошло.

Похороны Армена Джигарханяна

gallery icon
7

Виталина объяснила, что не захотела видеть экс-возлюбленного в гробу, а к тому же предполагала, что в отношении ее может быть провокация. Оказаться в неловком положении она не хотела. Причем даже за большие деньги. Цымбалюк-Романовская призналась, что шоу "Прямой эфир" с ведущим Андреем Малаховым предлагали ей внушительную сумму за то, чтобы она отметилась на прощании с Арменом Джигарханяном.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

"Хочу сообщить всем, что мне эта программа предлагала миллионный (13 000 евро) гонорар за приход на прощание, за появление у гроба, но я отказалась, поскольку понимала, что меня хотят публично унизить на камеру. Я по-прежнему уверена, что меня бы не допустили к гробу попрощаться с бывшим мужем, так как повышенная готовность охраны явно предназначалась для меня, учитывая малое количество людей и отсутствие официальных лиц, пришедших на прощание с Джигарханяном", - цитируют Виталину Цымбалюк-Романовскую "Дни.ру".

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на открытии выставки в Риге в 2012 году

gallery icon
17