Российские звезды
25 декабря 2020 г., 14:26

"Я не знаю, как с вами общаться!": Билан вспомнил о встречах с Пугачевой

Otkrito.lv

Дима Билан давно поддерживает с Аллой Пугачевой теплые отношения. Несколько лет назад артисты даже спели дуэтом хит «Не отрекаются, любя», восхитив поклонников красотой исполнения. Говорят, что Примадонна даже решила оказать звезде финансовую помощь, когда он стал жертвой ограбления. От средств Билан отказался, но был безмерно благодарен кумиру за доброту.

Впрочем, несмотря на явную симпатию со стороны королевы эстрады, Дима все же не позволяет себе общаться с ней на равных. «У меня есть синдром ученика. Например, с некоторыми артистами, которых я знаю с детства, мне сложно. Когда ты их встречаешь, тебе сразу кажется, что ты студент. Например, с Аллой Борисовной общаюсь, немного припустив глаза. Я даже как-то ей сказал: «Я не знаю, как с вами общаться! Вы просто для меня человек из космоса», — говорил он в YouTube-шоу «ДаДа — НетНет».

К слову, сейчас у 39-летнего артиста прекрасно складывается общение с участницей «Пацанок» — Анастасией Петровой. Некоторые подозревают: между звездами проскочила искра. Дима и сам не прочь подогреть слухи о новом романе. Осенью певец опубликовал снимок, на котором нежно прикасается к волосам подруги.

«Я пошел на шоу «Пацанки», приехал к ним в дом. Мы максимально искренне поговорили. Знаете, так не хватало человеческого общения, потому что вот эти искаженные зеркала в шоу-бизнесе: то дружба, то — нет... А потом я как-то больше стал общаться с Настей. Мне вообще показалось, что я ее знаю всю жизнь. Я прикипел. Мне очень нравится, как она воспринимает эту жизнь и меняется, пройдя через такое количество испытаний», — откровенничал исполнитель.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Дима Билан на съемках фильма в 2014 году

gallery icon
8

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95