Российские звезды
23 декабря 2020 г., 15:27

Запретные темы: Ургант рассказал, ставят ли звезды условия перед приходом к нему на шоу

Otkrito.lv

Передача "Вечерний Ургант" выходит на Первом канале уже восемь лет. За эти годы в студии у Ивана Урганта было множество гостей, и некоторые из них ставили свои условия перед беседой.

В интервью "Телепрограмме" Иван Ургант рассказал, что запретные темы и другие требования бывают, но редко. И привел в пример случай с американской певицей Дуа Липой. "Последний раз такое было, когда пиар-менеджер певицы Дуа Липы попросил, чтобы телевизор с ней не держал на руках Митя Хрусталев. Это создавало комический эффект присутствия у певицы ног Дмитрия. Мы эту просьбу выполнили, хотя осадок, честно говоря, остался", - признался телеведущий.

Ургант также добавил, что если гостей и ведущих какой-либо программы связывают по-настоящему теплые, близкие отношения, шутить можно как угодно. "Ты чувствуешь, что человек не обижается, и тебе не становится неловко. Ни тебе, ни участникам этого веселого действия. Поэтому, мне кажется, такие эпизоды и являются самыми смешными, самыми популярными, не вызывают споров: зачем так жестко говорить, почему так ответил… Самое классное — это когда люди позволяют друг над другом довольно остро и, что самое главное, смешно шутить, но при этом не обижают", - пояснил Иван.

Жена и дети Ивана Урганта

gallery icon
37

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52