Российские звезды
23 декабря 2020 г., 13:26

Жена Петросяна рассказала о недуге, который мучает ее уже 16 лет

Otkrito.lv

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова активно ведет блог в Instagram, где делится опытом материнства и модными секретами.

В подписи к последней фотографии она рассказала о болезни, которая полжизни не дает ей покоя. Вот уже 16 лет женщина страдает мигренью. "Четвертые сутки я мучаюсь мигренью. Те, кто хотя бы однажды испытал это на себе, понимают, что это не просто головная боль, а сущий ад, внутри которого ты не можешь не только встать и ровной походкой дойти до нужных тебе мест, но и открыть шторы (о, боже, там же свет), съесть чего-то вкусного (буэ), даже звук лопаты дворника, убирающего за окном снег, кажется невыносимо громким", — рассказала Татьяна Брухунова.

Общие фото Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

gallery icon
8

В комментариях пользователи Сети принялись советовать молодой жене Евгения Петросяна различные лекарства, но та попросила их не лезть с советами. «16 лет я борюсь с мигренью. Нет препарата, который за эти годы я не испробовала бы на себе. Не нужно писать, что мне выпить и к какому врачу обратиться», — написала она, объяснив, что мучается от заболевания с подросткового возраста.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
28

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26