фото: Instagram
"Теща Петросяна не зря переехала": соседки обсуждают вторую беременность Брухуновой
Российские звезды
21 декабря 2020 г., 8:47

"Теща Петросяна не зря переехала": соседки обсуждают вторую беременность Брухуновой

Otkrito.lv

Поклонники Евгения Петросяна не нарадуются. 75-летний сатирик счастлив с пятой женой Татьяной Брухуновой. Молодая избранница юмориста родила ему сына Вагана. Меж тем, все чаще звучат разговоры, что на одном ребенке судя по всему супруги останавливаться не намерены.

Не так давно к молодым переехала теща Петросяна. Соседки уверены - тому есть причина. Мол, Ольга Брухунова перебралась в Москву из родной Тулы из-за второй беременности дочки.

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой Ваган

gallery icon
12

Теща Евгения Петросяна намерена помогать Татьяне Брухуновой, поскольку та якобы планирует родить второго ребенка. О беременности молодой жены Петросяна рассказали соседи Брухуновых по тульской квартире.

Общие фото Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

gallery icon
8

По их словам, Ольга давно намекала, что скоро покинет Тулу на долгое время, а, может быть, и навсегда. Однажды она даже призналась, что будет помогать дочери воспитывать сына Вагана, а также поделилась тем, что вскоре снова станет бабушкой. "Татьяна второго ребенка собирается рожать, поэтому Ольга и поехала в Москву", - поведали соседки в эфире шоу "Звезды сошлись" на НТВ.

Женщины в один голос твердят - Евгений Петросян Татьяне всегда нравился. "Когда она училась еще в школе, то говорила, что любит юмориста", - открыла тайну одна из соседок тещи артиста.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26