фото: Instagram
Родственники? Александр Васильев поделился совместным фото с Моргенштерном
Российские звезды
20 декабря 2020 г., 16:24

Родственники? Александр Васильев поделился совместным фото с Моргенштерном

Otkrito.lv

На днях состоялось поистине историческое событие. Произошла встреча двух известных людей, о потрясающем сходстве которых не сказал, пожалуй, только ленивый.

Рэпер Моргенштерн в Instagram

gallery icon
33

В студии программы «Давай поженимся!» пересеклись популярный музыкант Алишер Моргенштерн и телеведущий и историк моды Александр Васильев.

Александр Александрович, судя по всему, остался доволен общением с музыкантом, так что даже опубликовал в Instagram совместное фото с ним.

«Моя первая встреча с Моргенштерном в эфире программы «Давай поженимся!». Смотрите 24 декабря на Первом канале», — подписал снимок Александр Васильев.

Александр Васильев открыл в Музее моды в Риге выставку «Блеск 80-х»

gallery icon
83

Интересно, что ракурс для фото выбран такой, чтобы подчеркнуть очевидное сходство Васильева и Моргенштерна. Так что, именно это и принялись обсуждать подписчики телеведущего.

«Моргенштерн удивительно на него молодого похож», «Я тоже заметила сходство, думала, они родственники», «Совсем не похож, просто у обоих квадратные подбородки», — высказываются в Сети.

Александр Васильев в Instagram

gallery icon
55

Кстати, во время передачи «Давай поженимся!» Васильев и Моргенштерн сдали ДНК-тесты, чтобы уже поставить точку в вопросе, родственники они или просто двойники.

Александр Васильев на своей выставке "Югендстиль" в арт-центре Марка Ротко в Даугавпилсе

gallery icon
25