фото: пресс-фото
Конец эпохи: Бузова и Бородина подтвердили закрытие «Дома-2» после 16 лет в эфире
Российские звезды
18 декабря 2020 г., 17:34

Конец эпохи: Бузова и Бородина подтвердили закрытие «Дома-2» после 16 лет в эфире

Otkrito.lv

Телепроект «Дом-2» оказался под угрозой закрытия после 16 лет в эфире. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru со ссылкой на надежные источники.

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190

По данным авторов канала, ведущие проекта узнали о закрытии «Дома-2» на совещании, которое прошло с руководителями компании-производителя шоу Solaris Promo Production 17 декабря.

Ксения Бородина в Instagram в 2020 году

gallery icon
27

Продюсеры решили закрыть телепроект, потому что рейтинги программы упали, а вместе с тем «Дом 2» покинули крупные рекламодатели.

Ведущий проекта "Дом-2" Антон Беккужев

gallery icon
50

Авторы Telegram-канала отмечают, что график съемок на площадке расписан до 27 декабря. Однако никто из участников и ведущих не знает, какая судьба ждет проект после этой даты. Один из возможных вариантов — «переезд» шоу на другой канал.

Ольга Бузова крайне эмоционально отозвалась на новость о закрытии проекта. «Шоу “Дом-2” больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. “Дом-2” изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. «Дом-2» стал культовым реалити-шоу. «Дом-2», я тебя люблю Мне сложно говорить и писать... Поэтому пока всё. Прощай, Легенда. Навсегда твоя Оля», — написала она в Instagram.

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24