фото: Instagram
Ида Галич рассталась с мужем после двух лет брака
Российские звезды
18 декабря 2020 г., 10:27

Ида Галич рассталась с мужем после двух лет брака

Otkrito.lv

Стало известно о расставании 30-летней Иды Галич с мужем, 29-летним Аланом Басиевым. Об этом блогер и телеведущая сообщила в ответ на многочисленные вопросы подписчиков.

Пользователи сети обратили внимание на то, что неразлучные ранее супруги почти перестали делиться совместными фото и видео, последние из них датированы ноябрем. Instagram-звезда решила прояснить ситуацию и рассказала о том, что происходит в ее жизни. Ида отметила, что уходящий год стал «реально сложным».

«Я понимаю, что сама позвала вас в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на вас все свое счастье в виде свадьбы и так далее. И глупо на моем месте кричать о том, чтобы вы эту тему оставили в покое», — подчеркнула Ида. «Отвечаю: у нас все хорошо. У каждого по-своему, насколько это сейчас возможно», написала Ида Галич

При этом блогер не пояснила, приняли ли они с мужем окончательное решение о разводе или просто взяли паузу в отношениях.

фото: Instagram

Напомним, Галич и Басиев обручились после нескольних месяцев знакомства, а затем сыграли роскошную свадьбу в мае 2018 года. В начале 2020-го у пары родился сын Леон. У подписчиков периодически возникали предположения о проблемах в звездной семье, однако ранее эти слухи не находили подтверждения.

Сын Иды Галич Леон

gallery icon
15

Ида Галич в Instagram в 2020 году

gallery icon
26

Ида Галич в Instagram в 2019 году

gallery icon
31