фото: Instagram
"Спонтанно все получилось": Кети Топурия рассказала о знакомстве с мужем и скромной свадьбе
Российские звезды
17 декабря 2020 г., 15:27

"Спонтанно все получилось": Кети Топурия рассказала о знакомстве с мужем и скромной свадьбе

Otkrito.lv

20 ноября певица Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. Глубоко беременная солистка A'Studio рассказала, почему не было пышного торжества и планируется ли оно в будущем.

В интервью WomanHit Кети рассказала, что сначали они хотели пойти расписаться, а потом посидеть в ресторане. Однако получилось иначе! "Когда я поняла, что мне нужно надеть что-то особенное, а я уже не во что не влезаю, я решила, что надо что-то сшить, - поделилась Топурия. - А раз надо сшить, тогда уж создам белое и красивое платье. Потом посмотрела на себя и подумала, что выгляжу так празднично — надо уже и друзей позвать! Так вот спонтанно все получилось. Но я бы сказала, что не было свадьбы как таковой, мы просто расписались в узком кругу. Хотим устроить торжество, но надо, чтобы беда с коронавирусом закончилась, да и я уже родила. Потом уже отпразднуем".

Топурия добавила, что со своим мужем познакомилась случайно - A'Studio выступала у Льва на юбилее, а потом оказалось, что солист Байгали Серкебаев был с ним знаком. "И так как они в дружеских отношениях, Лев заглянул к нам в гримерку. И вот как он зашел, так и не вышел", - пошутила певица.

После того, как они обменялись телефонами, Кети уехала в Грузию. Топурия с Деньговым целую неделю висели на телефоне с утра до вечера! "Столько всего обсуждали и столько разговаривали, что я поняла: нашла своего человека. Ну а дальше, конечно, события разворачивались, но я оставлю эти подробности для себя", - подытожила Кети Топурия.

Вторая беременность Кети Топурии

gallery icon
12

Кети Топурия в Instagram 2019 году

gallery icon
61