фото: скриншот Youtube
"Их отношения - это контракт": звезда шоу "Дом-2" сделала заявление о романе Бузовой и Манукяна
Российские звезды
13 декабря 2020 г., 18:42

"Их отношения - это контракт": звезда шоу "Дом-2" сделала заявление о романе Бузовой и Манукяна

Otkrito.lv

Вокруг отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна ходит огромное количество разговоров. В их союз как верят, так и нет, называя его пиаром.

Высказалась о них и экс-участница «Дома-2» Алена Савкина. В интервью Сурену Каграманову в программе «Лучше — правду» девушка заявила, что на 100% уверена, что Давида и Ольгу связывает контракт. Однако она подчеркнула, что тем не менее Манукян и Бузова производят впечатление двух влюбленных и, скорее всего, их коллаборация все же вышла на новый уровень.

фото: скриншот Youtube

Ведь иногда случается так, что люди, связанные контрактным договором или просто занятые одним делом в какой-то момент понимают, что между ними зарождаются любовные отношения.

Ольга Бузова и Давид Манукян в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
26

Ольга Бузова с Давидом Манукяном в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
47

Стоит отметить, что пока еще никто из тех, кто заявлял о романе Ольги и Давида ради пиара еще не предоставил никаких серьезных доказательств. Поэтому все разговоры вокруг их «контрактных отношениях» можно считать не более, чем очередными слухами. Тем более, что и Бузова, и Манукян продолжают убеждать поклонников в серьезности своих чувств.

Ольга Бузова и Давид Манукян на отдыхе в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
25