Российские звезды
13 декабря 2020 г., 16:53

Как выглядит жена Дмитрия Соколова из "Уральских пельменей", которая младше его на 23 года?

Otkrito.lv

Дмитрий Соколов и его жена – удивительная пара российского телевидения. Вокруг них ходят слухи и сплетни, ведь Ксения Ли младше юмориста на 23 года! Соколову сейчас 54, а Ли – 31!

Впервые Дмитрий увидел свою будущую жену на фестивале юмора. Ксения тогда играла в команде, а Соколов был членом жюри. Комик сразу влюбился в Ли.

Но она просто улыбалась ему и разговаривала на повседневные темы. Ксения давала себе отчет в том, что у них слишком огромная разница возрасте. Дмитрий не мог оставить девушку в покое и забрасывал ее письмами, он сильно влюбился в нее. Забота и доброта через несколько месяцев растопила сердце красавицы.

Друзья Соколова завидовали ему, дальше пара жила 5 лет в одной квартире, а потом была свадьба. В 2011 г. они зарегистрировались и Ли родила ребенка. Дмитрий был женат один раз до Ксении. Причина развода – домашние проблемы.

Сегодня у Соколова огромная семья. У пары трое детей! Есть две девочки и один мальчик. Ксения, жена юмориста из «Уральских пельменей», постоянно занимается домом. Иногда они вдвоем сочиняют шутки и записывают сценки для фестивалей.