фото: Instagram
"Триггеру-2" быть! Максим Матвеев подтвердил второй сезон сериала
Российские звезды
13 декабря 2020 г., 15:26

"Триггеру-2" быть! Максим Матвеев подтвердил второй сезон сериала

Otkrito.lv

Максим Матвеев подтвердил участие в съемках 2-го сезона сериала «Триггер», опубликовав фото со сценарием

10 февраля этого года на Первом канале состоялась премьера многосерийного фильма «Триггер». Три недели сериал, главную роль в котором исполнил Максим Матвеев, собирал высокие рейтинги. 5 марта зрителям показали драматическую развязку многосерийного фильма. Создатели проекта решили сделать финал открытым, давай понять, что у «Триггера» будет продолжение.

Сегодня Максим Матвеев признался, что находится в предвкушении начала работы над вторым сезоном сериала «Триггер». В своем микроблоге в Instagram артист опубликовал фото, где он позирует со сценарием продолжения многосерийного фильма. Стоит отметить, что пока продюсеры не сделали официального заявления по поводу второго сезона сериала, когда именно начнутся съемки — также остается загадкой.


Добавим, что сериал «Триггер» получил множество положительных оценок от критиков и зрителей. Оценила многосерийный фильм и жена Максима Матвеева. Елизавета Боярская рассказала, что очень гордится работой мужа над новым проектом. По мнению артистки, профессионализм съемочной команды проекта и интересный материал были дополнены фантастической работоспособностью Матвеева и его талантом. Вместе все это дало столь ошеломительный результат.

Максим Матвеев в Instagram

gallery icon
49

Похудевший Максим Матвеев

gallery icon
14