Российские звезды
13 декабря 2020 г., 13:24

Юлия Меньшова показала сильно располневшую звезду сериала "Сваты"

Otkrito.lv

Юлия Меньшова разместила в блоге видео, которое вызвало бурную дискуссию. Актриса показала сильно располневшую звезду сериалов "Моя прекрасная няня" и "Сваты" Олесю Железняк. Внешний вид многодетной мамы перепугал поклонников.

Юлия Меньшова сняла в гримерной театра "Ленком" свою коллегу Олесю Железняк. Актриса предстала в белой ночной сорочке. Но поразило поклонников даже не это. Шокированные фанаты удивлены, насколько изменилась 46-летняя Олеся.  "Плюс 30 килограммов, не меньше", "Господи, как располнела", "Сначала подумала, что это грим. Но нет", "Юля, ответьте. С Олесей все хорошо? Она не болеет?", - интересуются фолловеры.

Отметим, не так давно Олеся жаловалась на недостаток финансов. В период пандемии она на какое-то время осталась без работы, как и большинство артистов. Сейчас актриса продолжает играть в театре.

"Мне нравится то, что я делаю. В душе я себя вижу драматической актрисой и, конечно, хотела бы играть Чехова, Гоголя, Достоевского. Но мне достаются комедии. Режиссеры видят во мне комедийную, характерную артистку. Видимо, мои лицо и фигура не настраивают на «классический» лад. Мне хочется быть просто хорошей актрисой и честным человеком, не деформироваться под ударами судьбы", - делилась в недавнем интервью знаменитость.

Кадры из сериала "Сваты"

gallery icon
26