фото: скриншот Youtube
Дождались! Поклонники наконец увидели свадьбу Нюши и Егора Крида
Российские звезды
9 декабря 2020 г., 13:26

Дождались! Поклонники наконец увидели свадьбу Нюши и Егора Крида

Otkrito.lv

«Я, дурак, влюбился в дуру», — поет Егор Крид в своей песне «Мистер и миссис Смит», которую исполняет с бывшей возлюбленной, певицей Нюшей. В новом клипе звезды показали, какой могла бы быть их семья, если бы не досадное расставание.

Егор и Нюша встречались лет пять назад, но этот роман не продлился долго. Поклонники пары верят, что Егор до сих пор питает нежные чувства к певице, которая давно счастлива с Игорем Сивовым и воспитывает дочь Симбу.

Дочь Нюши Симба

gallery icon
34

Зато фантазии поклонников сбываются в новом клипе, где можно увидеть и свадьбу звезд, и даже... их общего сына. «Этот дуэт, этот клип — послание всем бывшим. Очень важно отпускать прошлое... Вы прощаете не партнера в прошлом, вы прощаете и освобождаете себя. И от этого зависит ваше будущее. Самое важное — быть счастливым. Цените моменты счастья в прошлом и настоящем», — поделилась 30-летняя певица в личном блоге.

фото: скриншот Youtube

Крид в свою очередь поблагодарил коллегу за... разбитое сердце. «Несколько минут клипа, а история длиною в жизнь! Нюша, спасибо тебе еще раз за все! За любовь и за разбитое сердце. Наша история навсегда в сердце, но уже с улыбкой», — признался он.

фото: скриншот Youtube

Подписчики пары бурно отреагировали на ролик, который уже набрал полмиллиона просмотров. «Так жалко, что вы не пара, но желаю вам счастья в будущем!»; «Не верю своим глазам. Это просто невероятно! Хорошо смотритесь вместе»; «Вы до сих пор не отпустили друг друга. Там свадьба! Нюша, ты любишь Егора, если бы не любила, эту сцену со свадьбой не делали бы!» — уверенно заявили пользователи Сети.

фото: скриншот Youtube

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100

Нюша в Instagram с 2015 по 2018 год

gallery icon
73