фото: скриншот НТВ
Отец Жанны Фриске снова появился на телевидении
Российские звезды
7 декабря 2020 г., 12:26

Отец Жанны Фриске снова появился на телевидении

Otkrito.lv

В минувшее воскресенье на телеканале НТВ вышел третий выпуск музыкального шоу «Суперстар! Возращение». На сцене перед звездным жюри выступили звезды 90-х: Владимир Левкин, Богдан Титомир, Алиса Мон, Юлия Волкова и другие. В этот раз участники проекта подготовили концерт «Про друзей», во время которого прозвучали песни уже ушедших артистов, чьи песни до сих пор любимы многими зрителями.

Среди прочих композиций прозвучал хит Жанны Фриске «Ла-ла-ла», с которой выступила Алиса Мон. Причем в конце ее номера на экране показали кадры с самой Фриске. Мон в эфире НТВ рассказала, что она очень волновалась перед съемками выпуска. Более того, накануне во сне Алиса увидела Жанну. Особого внимания, по мнению Мон, заслуживает тот факт, что покойная певица привиделась ей в красном костюме.

фото: Instagram

«Я посмотрела в соннике и увидела, что если во сне к тебе приходит ушедший из жизни человек в красном наряде, это значит, что он тебя благословляет», — рассказала Алиса Мон. Надо сказать, что номер артистки произвел большое впечатление на судий. Кроме того, выступление Мон не оставило равнодушным и отца Жанны Фриске, который присутствовал во время съемок выпуска. Владимир Фриске даже прослезился, когда на сцене Мон пела композицию «Ла-ла-ла» его покойной дочери.

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108