фото: Sergei Fadeichev/TASS/Sipa USA/ Vida Press
Возлюбленная Петрова скрывает настоящее имя из-за боязни сглаза
Российские звезды
6 декабря 2020 г., 14:24

Возлюбленная Петрова скрывает настоящее имя из-за боязни сглаза

Otkrito.lv

В новом интервью Стася Милославская рассказала об отношениях с Александром Петровым и о том, как подверглась хейту в Сети.

Александр Петров и Стася Милославская на премьере фильма "Стрельцов"

gallery icon
8

В интервью YouTube-каналу «Георгий за кадром» Стася Милославская призналась, что подверглась хейту со стороны девочек подросткового возраста из-за отношений с ее бойфрендом Александром Петровым. По их словам, Милославская намеренно закрутила роман со знаменитым актером, чтобы стать известной за его счет.

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

Однако Стася считает, что она была значимой фигурой в кино и до отношений с Петровым. Актриса делится, что девочки так ведут себя лишь в Сети и травят ее в комментариях.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

"Отберите у детей мобильные телефоны!", — призывает артистка. Милославская сообщила, что не раскрывает своего полного и настоящего имени, чтобы избежать сглаза.

Говоря об отношениях, актриса призналась, что хотела бы чувствовать себя под защитой мужчины, принимать ухаживания. Стася поделилась, что старается не пилить возлюбленного. «Мне кажется, в отношениях важен баланс с партнером. Я хочу приходить домой как в убежище, где спокойно и хорошо», — рассказывает звезда.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36