Российские звезды
30 ноября 2020 г., 13:24

Андрей Аршавин публично унизил 8-летнего сына

Otkrito.lv

Телеведущая Юлия Барановская после разрыва с гражданским мужем Андреем Аршавиным одна воспитывает троих детей известного футболиста. Многодетная мама стремится дать своим наследникам все самое лучшее.

Два сына и дочка Юлии живут в любви и заботе. Барановская много внимания уделяет развитию детей. Младший сын звезды, 8-летний Арсений проявил интерес к футболу, и Юлия тут же отдала его в Академию «Спартака».

Папа мальчика, бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, который не принимает участия в воспитании детей, с издевкой прокомментировал этот факт. Спортсмен дал понять, что скептически относится к способностям наследника.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

Накануне вечером Андрей Аршавин в эфире телеканала «МАТЧ» заявил, что присутствие его сына Арсения в команде поспособствует ее развалу. И назвал этот «трансфер» очень неудачным. «У меня насчет этого предубеждений нет. Начнем разваливать «Спартак» с низов. Мне кажется, на этот трансфер им надо больше обратить внимания, чем на назначение Попова», — сказал Андрей Аршавин. Издевка над маленьким сыном Аршавину показалась очень удачной, и он весело захохотал.

Деятельность Андрея Аршавина

gallery icon
60