фото: Instagram
"Теперь можно вместо Тарзана выступать": Наташа Королева изменила прическу и стала копией мужа
Российские звезды
29 ноября 2020 г., 11:23

"Теперь можно вместо Тарзана выступать": Наташа Королева изменила прическу и стала копией мужа

Otkrito.lv

Наташа Королева после публичного скандала с неверностью мужа решила начать жизнь с чистого листа. А, как известно, когда женщина хочет что-то изменить, то в первую очередь меняет прическу.

Певица отправилась в салон красоты и отважилась на смелый эксперимент с собственной внешностью. Королева нарастила волосы: теперь у нее волнистые локоны длиной ниже талии. Наташа также решила изменить их оттенок, превратившись из брюнетки в блондинку.

фото: Instagram

Результатом певица поделилась в Instagram, опубликовав видео, снятое в салоне. В ролике стилист колдует над прической Королевой, придавая ее локонам желаемый объем.

- Афролоконы! Психанула! – объявила Наталья.

Поклонники ахнули: с новой прической Королева стала просто копией своего мужа. В комментариях в посту певицы фолловеры пишут, что афролоконы Натальи очень похожи на длинные волосы Сергея Глушко.

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

«Наташа, ты с этими кудрявыми волосами похожа на своего мужа», «Теперь с Тарзаном одно лицо», «Она все-таки сняла с него скальп. Молодец», «Вылитый Тарзан», «Наташа, что с вами стало. Измена разрывает и заставляет женщин делать черти что», «Наташа, вы под Тарзана косите? Верните всё как было обратно», «Вы теперь с Сергеем стали как брат с сестрой», «Муж и жена с годами становятся похожими друг на друга», «Теперь можно вместо Тарзана выступать», - шутят подписчики.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24