фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/ Vida Press
ФОТО: Навка и Песков, Семенович, Киркоров с детьми и другие на открытии ГУМ-катка
Российские звезды
29 ноября 2020 г., 10:23

ФОТО: Навка и Песков, Семенович, Киркоров с детьми и другие на открытии ГУМ-катка

Otkrito.lv

В этом году ГУМ-каток в Москве отмечает свой юбилей — 15-й сезон! Торжественное открытие состоялось в минувшую субботу, 28 ноября. Гости мероприятия перенеслись в сказочную зимнюю страну с новогодними оленями, веселыми пингвинами и мудрыми совами.

За праздничным настроением на Красную площадь пришли Филипп Киркоров с детьми, Ида Галич, Надежда Михалкова с сыном, Татьяна Михалкова с внучкой, Юлия Пересильд, Дмитрий Хрусталев, Анна Семеович и многие-многие другие.

Навка и Песков, Семенович, Киркоров с детьми и другие на открытии ГУМ-катка в 2020 году

gallery icon
19

Неизменными гостями праздника стали Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочкой Надей. Интересно, что пресс-секретаря президента России не сразу пустили на каток: девушка на входе не узнала Дмитрия, а услышав фамилию, лишь отметила, что в списках такой нет. Казус разрешился быстро: Песков спокойно сделал звонок, за ним пришли, и он прошел на мероприятие все в таком же отличном настроении.

Специально для гостей торжественного открытия фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас представили фрагмент из мюзикла Татьяны Навки «Руслан и Людмила», а прославленная фигуристка, обладательница всех титулов в фигурном катании Алина Загитова откатала отрывок из мюзикла «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

После шоу олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и чемпион мира по хоккею Алексей Яшин провели зарядку для гостей юбилейного открытия.

Звезды на открытии ГУМ-катка в 2017 году

gallery icon
25