фото: Скриншот видео
«Уже 15 лет не могу»: Лоза обиделся на Киркорова из-за "Голубых огоньков"
Российские звезды
28 ноября 2020 г., 13:17

«Уже 15 лет не могу»: Лоза обиделся на Киркорова из-за "Голубых огоньков"

Otkrito.lv

Как отметил певец, его просто и близко не подпускают к данной программе.

Музыкант Юрий Лоза заявил, что «Голубой огонек» — это коммерческая структура, где главная цель, стоящая перед организаторами, заработать деньги. Директоров программы, как он считает, совсем не интересует мнение народа.

Съемки новогодних телепрограмм в 2020 году

gallery icon
35

«Хозяева «Голубых огоньков» не спрашивают у артистов, не попадающих в их список: «Ребят, а у вас есть какие-нибудь песни про Новый год?» Вот у меня есть прекрасная новогодняя песня, но я уже 15 лет не могу ее спеть ни в одной из программ».

Как отметил Лоза, вина за это лежит, в том числе, и на поп-короле Филиппе Киркорове. По его словам, тот шьет на новогодние корпоративы по 20 костюмов. Если музыканту сказать, что Лоза хочет спеть новогоднюю песню, то Киркоров просто устроит скандал и драку. По словам Лозы, такие люди как Киркоров пойдут на все, чтобы сохранить свою популярность, сообщает «Собеседник».

Филипп Киркоров с детьми в Дубае в ноябре 2020 года

gallery icon
15

Ранее певец Валерий Меладзе призвал коллег по творческому цеху проигнорировать «Голубые огоньки», потому что звездам из-за пандемии не разрешают петь на новогодних корпоративах. Правда, эта инициатива не нашла поддержки у большинства других звезд шоу-бизнеса.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29

Филипп Киркоров с детьми в Греции и Турции летом и осенью 2020 года

gallery icon
57