фото: Youtube
«Если чувства настоящие, табу нет»: Карпович высказалась о романах с женатыми
Российские звезды
27 ноября 2020 г., 16:35

«Если чувства настоящие, табу нет»: Карпович высказалась о романах с женатыми

Otkrito.lv

Возлюбленная Павла Прилучного дала первое интервью после новостей об их романе.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Этим летом в жизни звезды сериала «Папины дочки»  произошли глобальные перемены. Артистка завела роман с партнером по спектаклю Павлом Прилучным, стала мишенью для хейтеров, обвинивших ее в развале семьи Прилучного и Муцениеце (и из-за этого Карпович даже пришлось закрыть комментарии в Instagram), и даже кардинально сменила имидж. Недавно Мирослава косвенно опровергла свою вину в расставании звезд «Закрытой школы» и подчеркнула, что мама научила ее не брать чужое.

"Если чувства настоящие, то никаких табу нет. Как у девушек, так и у мужчин. Чему быть, тому статься", — высказалась Мирослава Карпович в интервью для «Комсомольской правды». Актриса также подчеркнула, что для нее не важен финансовый статус избранника. Куда важнее, чтобы он «был сильным мужчиной во всех смыслах данного прилагательного». «Если мужских качеств нет, то никакие миллионы меня не завлекут и не заманят», — заключила артистка.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Мирослава Карпович занята заботой о возлюбленном: Павел Прилучный попал в больницу после драки и даже перенес операцию. Папарацци сняли звезду возле его палаты. Девушка ежедневно привозит ему продукты и справляется о здоровье.