Российские звезды
27 ноября 2020 г., 12:27

Звезды шоу "Дом-2" Андрей и Кристина Черкасовы впервые взяли на съемки 8-месячного сына

Otkrito.lv

Звезды «Дома-2» Андрей и Кристина Черкасовы впервые стали родителями 22 апреля этого года. У пары родился сын, которому супруги дали имя Святослав. Возлюбленные долгое время не показывали лицо ребенка, публикуя его фото со спины или боком. На этой неделе Андрей и Кристина впервые показали лицо сына.

А сегодня ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова рассказала, что Андрей и Кристина привели Святослава на съемки. «Посмотрите, какой чудесный улыбчивый мальчик вчера покорил мое сердце. Дитя любви прекрасных @cherkasov119 и @kristi__cherkasova. Всю съемку, сидя у меня на руках, он ел мой палец, а я хотела съесть его. Сладкий малыш, пахнущий молочком… Вот в этом возрасте мужчинам можно простить абсолютно все!» — написала Ольга в своем микроблоге в Instagram.

фото: Instagram

После появления на свет Святослава Черкасов признался, что почувствовал себя абсолютно счастливым. По словам шоумена, он испытал чувства отцовства, которые прежде были ему неведомы. При этом он отметил, что разделить его ощущения может лишь тот, кто уже однажды стал родителем.

К слову, Андрей Черкасов даже завел в своем микроблоге в Instagram отдельную рубрику под названием «молодой отец», в которой периодически делится переживаниями по поводу выбора коляски или прочих атрибутов для детей. По признанию звезды «Дома-2», поиски подходящей коляски для ребенка сравнимы лишь с приобретением автомобиля. Кроме того, ранее Андрей Черкасов рассказал, что в обязанности по уходу за ребенком в их с возлюбленной Кристиной семье они делят поровну.

Семья звезд "Дома-2" Андрея и Кристины Черкасовых

gallery icon
70