Российские звезды
27 ноября 2020 г., 8:47

"Не ограничиваю себя ни в чем": Кети Топурия о беременности и подготовке к родам

Otkrito.lv

На днях Кети Топурия и ее избранник бизнесмен Лев Деньгов официально узаконили свои отношения. Пара расписалась в одном из московских загсов, пышную свадьбу с родственниками и друзьями супруги планируют устроить после другого не менее важного события. В январе Кети и Лев станут родителями, и сейчас, разумеется, активно готовятся к появлению наследника. Певица призналась, что наслаждается временем, которое проводит в ожидании.

«На диетах во время беременности я не сижу, не ограничивая себя ни в чем, — поделилась Топурия со «СтарХитом». — В первую беременность набрала, конечно, меньше, сейчас «благодаря» пандемии мы в основном сидим дома и от нечего делать больше кушаем. Но я особо не переживаю, так как проблем с весом у меня не было и нет».

Вторая беременность Кети Топурии

gallery icon
12

Для 34-летней артистки это будет второй ребенок — певица воспитывает дочь Оливию от первого брака. Топурия до сих пор ведет достаточно активный образ жизни — уже на приличном сроке вместе с группой A’Studio она сняла клип «Се ля ви», а также дала несколько концертов. Засиживаться в декрете Кети тоже не собирается. «Возвращаться в рабочий ритм планирую месяца через два после родов, надеемся, что все к тому моменту будет уже хорошо, — рассказала певица «СтарХиту». — Сейчас в связи с этой ситуацией с короновирусом никто не знает, что будет дальше в нашей индустрии».

4-летие дочери Кети Топурии Оливии

gallery icon
18

Рожать Топурия будет в Москве, она наблюдается в одной из лучших клиник. Пока же супруги потихоньку присматривают вещи для будущего наследника. «Заранее покупать плохая примета, поэтому подготовили только самое необходимое в детской комнате, — улыбается Кети. — Так сказать, для настроения в ожидании события».

Кети Топурия в Instagram 2020 году

gallery icon
48

Кети Топурия в Instagram 2018 году

gallery icon
61