Российские звезды
25 ноября 2020 г., 16:35

Моисеев вернется на сцену, чтобы спеть «Голубую луну» с Бузовой и Трубачом

Otkrito.lv

Директор музыканта Бориса Моисеева, который около десяти лет назад перенес инсульт и не появлялся на сцене, Сергей Горох в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro сообщил сенсационную новость.

Борис Моисеев (1954-2022)

gallery icon
27

Певец вернется на сцену, чтобы исполнить знаменитую композицию «Голубая луна» с Николаем Трубачом и певицей Ольгой Бузовой. Ранее они вдвоем спели хит в эфире одной из программ на телевидении.

«Была большая подготовка. И Бузова, и Трубач спрашивали разрешения Моисеева, чтобы спеть эту композицию. Борис с удовольствием разрешил им это сделать. Кроме того, он прослушал несколько версий этой песни в их исполнении. И даже лично утвердил ту, которая в итоге была исполнена», - сказал  Сергей Горох.

По словам Гороха, Моисеев несколько раз пересматривал эфир. «Ему было и грустно, и весело. Он очень доволен их исполнением. Там просмотры уже перевалили за несколько миллионов. Он счастлив. Правда, сожалеет, что все произошло без него. Сказал: «Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли». Я уверен, что они споют песню вместе. Сейчас готовится большая передача о Борисе Михайловиче на одном из каналов. Я думаю, он пригласит их в эту передачу о себе, и они споют втроем на всю страну», — заметил Горох.

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190