фото: Instagram
Бородина и Панайотов показали, как украсили свои дома к Новому году
Российские звезды
24 ноября 2020 г., 14:26

Бородина и Панайотов показали, как украсили свои дома к Новому году

Otkrito.lv

Некоторые звезды уже начали подготовку к праздникам!

Александр Панайотов тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. В 2016 году звезда «Голоса» тайно женился на своем директоре Екатерине Корнеевой, а поклонники узнали об этом лишь пару лет спустя. Что уж говорить о совместных снимках в соцсетях — их можно пересчитать на пальцах одной руки.

Александр Панайотов в Instagram

gallery icon
41

В большинстве случаев Александр демонстрирует фото из проектов или музыкальных клипов. Однако в этот раз певец порадовал поклонников целой серией снимков, сделанных в квартире. Александр похвастался интерьером современного ЖК и показал, как украсил дом с помощью рождественского декора. В посте певец написал: «В этом году я основательно подошел к новогоднему декору. А вы когда наряжаете елку?»

фото: Instagram
фото: Instagram

Приступила к созданию праздничной атмосферы и телеведущая Ксения Бородина. Женщина показала, что они с семьей уже приготовили все необходимое для оформления интерьера — в этом году дом будет украшен в белое. «Праздник к нам приходит по полной программе. Ура! — обрадовалась теледива и рассказала: — У нас все будет в совах!»

фото: Instagram

Бородина показала, как выглядят украшения и игрушки. Одна из совушек, по мнению девушки, очень похожа на нее саму. «Это чисто я с утра, один в один», — посмеялась Ксения забавному выражению птицы.

фото: Instagram

Ксения Бородина в Instagram в 2020 году

gallery icon
27