фото: Mikhail Tereshchenko/TASS/ Vida Press
"Я был убран": экс-гитарист Стаса Михайлова рассказал, на какой обман пошел певец
Российские звезды
23 ноября 2020 г., 16:26

"Я был убран": экс-гитарист Стаса Михайлова рассказал, на какой обман пошел певец

Otkrito.lv

Экс-гитарист Стаса Михайлова Вячеслав Кузнецов рассказал, что из-за сложностей, вызванных коронавирусом, певец уволил музыкантов, которые выступали с ним на концертах. Хотя совсем недавно обещал их поддерживать...

Гитарист рассказал, что после введения в России запрета на проведение массовых мероприятий музыканты оказались без заработка и были вынуждены искать дополнительный доход. Сам Кузнецов, чтобы обеспечивать беременную жену, нашел подработку.

Стас Михайлов и его семья в Instagram

gallery icon
65

"Я семь лет работал с артистом. В начале пандемии все концерты были запрещены, мы ждали какого-то развития событий. Но все это длилось долго, до лета. Поэтому встал вопрос — как дальше жить, на какие деньги? Наш артист никак не комментировал ситуацию. В то же время я начал заниматься какой-то параллельной работой, потому что у меня жена беременна. Затем образовалось выступление, на котором я не смог появиться из-за того, что уже занимался немножко другой работой, чтобы прокормить себя и семью. Я объяснил артисту, что готов работать, готов быть в команде, продолжать творческую деятельность. На это я не получил никакого ответа — просто был уволен. Попросил финансовую поддержку для того, чтобы остаться в коллективе, но в итоге был убран", - рассказал в интервью "ФАН" музыкант.

Стас Михайлов в Instagram в 2018 году

gallery icon
32

По словам Кузнецова, все то, что Стас говорил о поддержке своего коллектива, - хладнокровная ложь. Вячеслав считает, что в сложные моменты человек должен показывать свои лучшие качества, оказывать поддержку и помощь. "А здесь мы, оказывается, на разных баррикадах и должны сами выбираться, несмотря на то, что еще вчера мы играли концерт и радовали публику своим творчеством", - недоумевает гитарист, добавив, что Михайлов так расстался не только с ним - еще несколько человек были уволены. "Нюансы я не буду рассказывать. Просто потому, что не знаю там подробностей. Ну, вот так он принимает решение, вот так он относится к своим музыкантам. Не знаю — хорошо это или плохо? Это правила шоу-бизнеса или человеческие качества? Но факт остается фактом", - подытожил мужчина.

Жена Стаса Михайлова Инна

gallery icon
37