Российские звезды
21 ноября 2020 г., 12:46

Водянова показала 91-летнюю бабушку, которая "больше модель, чем она"

Otkrito.lv

38-летнюю Наталью Водянову по праву можно назвать уникальной супермоделью. И дело не только в сказке про Золушку, которую простая девчонка из Нижнего Новгорода смогла воплотить в реальную жизнь. Даже кардинально сменив место жительство, окружение и выйдя замуж за одного из богатейших мужчин мира, знаменитость смогла сохранить главное — блеск в глазах и доброту в сердце.

В отличие от известных коллег по фэшн-миру, Instagram Водяновой не перенасыщен гламурными снимками с подиумов и светских вечеринок. Напротив, в личном аккаунте супермодель старается делиться максимально простыми и трогательными кадрами, например, как этот в стиле «матрешка». А на днях в микроблоге звезды появилась очаровательная серия снимков с ее 91-летней бабушкой Ларисой Гавриловной. "Когда бабунечка больше модель, чем ты", — подписала снимок Водянова.

Душевный пост знаменитости не смогли обойти стороной сотни подписчики, в числе которых оказали такие российские звезды, как телеведущая Светлана Бондарчук, дизайнер Ульяна Сергеенко, модель Саша Лусс и многие другие.

Наталья Водянова и Антуан Арно на показе Dior в Париже

gallery icon

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon

Наталья Водянова в Instagram в 2020 году

gallery icon