Российские звезды
20 ноября 2020 г., 14:35

"Попросили выключить смартфоны": Заворотнюк появилась в студии Малахова

Otkrito.lv

СМИ со ссылкой на сотрудника киностудии рассказал, что Анастасия прибыла на съемки в обстановке полной секретности. Было издано распоряжение никому не покидать своих кабинетов и гримерок в определенный период времени.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Судя по всему, Анастасия Заворотнюк готова рассказать правду о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Сообщается, что на днях актриса была замечена в одном из павильонов киностудии имени Горького, где, в частности, снимается популярное ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Инсайдеры утверждают, что именно известному телеведущему, с которым она давно знакома лично, Анастасия Заворотнюк согласилась поведать историю своей болезни.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

«Нас даже попросили выключить смартфоны. Мы сразу все поняли, что приехала Заворотнюк. Увидеть Настю не удалось, но мы рады, что она идет на поправку», — рассказала журналистам издания popcake.tv сотрудница киностудии имени Горького.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Инсайдер добавил, что среди ее коллег уже давно ходят слухи о том, что Анастасия Заворотнюк должна была в ноябре появиться в гостях у Андрея Малахова. Ради своей особенной гостьи телеведущий откажется от привычного формата шоу, на нем не будет ни публики, ни экспертов.

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79